Início » Tag Archives: tia sub-13

Tag Archives: tia sub-13

AF Guarda e Viseu no Torneio Interassociações de futsal Sub-13

O Torneio Interassociações de futsal Sub-13 inicia-se este sábado e disputa-se até terça-feira, em Évora.

Em prova estarão as 22 Associações de Futebol Regionais e Distritais de todo o país, com onze jogos agendados para cada dia.

O programa de jogos é o seguinte:

Calendário de jogos

1 a 4 de abril 2023 – Évora

01.04.2023 – Sábado
Pavilhão D. Bosco Salesianos
09h30: AF Lisboa x AF Aveiro
11h45: AF Porto x AF Leiria
14h30: AF Setúbal x AF Braga

Pavilhão Municipal de Viana do Alentejo
09h30: AF Vila Real x AF Bragança
11h45: AF Viana do Castelo x AF Beja
14h30: AF Portalegre x AF Beja
16h45: AF Angra do Heroísmo x AF Guarda

Pavilhão Agrupamento de Escolas n.º2 – Gabriel Pereira
09h30: AF Viseu x AF Évora
11h45: AF Santarém x AF Ponta Delgada
14h30: AF Coimbra x AF Madeira
16h45: AF Algarve x AF Castelo Branco

02.04.2023 – Domingo
Pavilhão D. Bosco Salesianos
09h30: AF Coumbra x AF Castelo Branco
11h45: AF Ponta Delgada x AF Viseu
14h30: AF Madeira x AF Évora
16h45: AF Santarém x AF Évora

Pavilhão Municipal de Viana do Alentejo
09h30: AF Leiria x AF Braga
11h45: AF Lisboa x AF Porto
14h30: AF Aveiro x AF Setúbal

Pavilhão Agrupamento de Escolas n.º2 – Gabriel Pereira
09h30: AF Guarda x AF Portalegre
11h45: AF Vila Real x AF Angra do Heroísmo
14h30: AF Bragança x AF Viana do Castelo
16h45: AF Beja x AF Horta

03.04.2023 – Segunda-feira
Pavilhão D. Bosco Salesianos
09h30: AF Beja x AF Portalegre
11h45: AF Viana do Castelo x AF Horta
14h30: AF Vila Real x AF Guarda
16h45: AF Bragança x AF Angra Heroísmo

Pavilhão Municipal de Viana do Alentejo
09h30: AF Castelo Branco x AF Viseu
11h45: AF Algarve x AF Évora
14h30: AF Coimbra x AF Ponta Delgada
16h45: AF Madeira x AF Santarém

Pavilhão Agrupamento de Escolas n.º2 – Gabriel Pereira
09h30: AF Porto x AF Braga
11h45: AF Aveiro x AF Leiria
14h30: AF Lisboa x AF Setúbal

04.04.2023 – Terça-feira
Pavilhão D. Bosco Salesianos
09h30: AF Bragança x AF Guarda
11h45: AF Lisboa x AF Braga
14h30: AF Angra Heroísmo x AF Horta

Pavilhão Municipal de Viana do Alentejo
09h30: AF Beja x AF Vila Real
11h45: AF Algarve x AF Viseu

Pavilhão Agrupamento de Escolas n.º2 – Gabriel Pereira
09h30: AF Castelo Branco x AF Vila Real
11h45: AF Setúbal x AF Leiria

Pavilhão de Juventude Sport Clube
09h30: AF Porto x AF Aveiro
11h45: AF Coimbra x AF Santarém

Pavilhão Municipal de Alcáçovas
09h30: AF Madeira x AF Ponta Delgada
11h45: AF Viana do Castelo x AF Portalefre